LISTADO PROVISIONAL

RENOVACIONES Y NUEVAS INSCRIPCIONES

TEMPORADA 2019/2020

 

 

DEBUTANTE (2014-15)

 

Santiago Ferré Urquijo

Enzo Giner Cervigón

Kendry Jiménez Contreras

Marcos Villajos Del Sol

Yoel Ortiz Aguilera

Mario Romojaro García

Nerea Romojaro García

Álvaro Rubio Fortes

Noel Muñoz Sáez

Hugo Abad Lemus

Javier Pintado Calero

Iván Rubio Maldonado

 

PREBENJAMÍN (2013)

 

(PT) Aritz Rivero González

(PT) Izan Espada López

Marco Rodríguez Oliva

Dawit Iparraguirre Pavón

Hugo Vaquero Haro

Alonso Manzano De Las Heras

Samuel Del Amo Almería

Alessandro Tortarolo Rollán

Sergio Santiago Martínez

Santiago Alvarado Ávila

Leo García Bahía

Adrián Domínguez Álvarez

Jorge Oliveira Oliva

Félix Nuño Domínguez

Álvaro Sanz García

Iván González García

África Robledo García

Enzo Ruiz Velázquez

Iván Muñoz Caparroz

Hugo Miguel Pascual

 

PREBENJAMÍN (2012)

 

(PT) Alejandro Diebra Martín

Dylan Esoba Toledano

David López Carmona

Mateo Ferré Urquijo

Mateo Medina Santos

Adrián Fernández Manzano

Hugo Piris Yagüe

Gonzalo Sanz Sánchez

Carlos De Blas García

Lucas Sánchez Lara

Alejandro Rubio Fortes

Bruno Uceta González

Hugo Morcilo Oviedo

Ángel Ignacio Sabaté Urbina

Mikel Smith Tipan Guevara

Álvaro Ávila Ramos

Javier Jiménez Ramos

Antonio Luna García

Daniel Arroyo Guajardo

Diego Espejo Fernández

 

BENJAMÍN (2011)

 

(PT) Carla Castellano Aranda

David Andrei Nan

Álvaro Gallego Aragón

Adrián Ríos Guzmán

Marcos Monje Hernández

Miguel Ángel Trigos Rincón

Hugo Calderón Mayordomo

Gonzalo Cerrada Jiménez

Hugo Aparicio Fajardo

Aner Garduño González

Alejandro Ruiz Jiménez

Héctor Briso-Montiano Plaza

Nacho Albaladejo Yagüe

Daniel Gutiérrez Sánchez

Daniel Tortarolo Rollán

Rodrigo Gutiérrez Hernández

Iván García Díaz

 

BENJAMÍN (2010)

 

(PT) Adrián Mora Sainz

(PT) Rodrigo Calvo Cuenca

David Reguillo Tamayo

Samuel Gómez Díaz

Rubén Fernández Ochoa

Óliver Salido Muyo

Javier Rodero Benjumea

Bruno Roso Cámara

Pablo Bernal Martos

Adrián Atienza Arjona

Carlos Enrique Dias Núñez

Ismael Ávila Ramos

Luis Santiago Castaño

David Pereira Ventas

Roberto Pleite Antón

Ángel Sánchez Molinero

Iker Cisneros Nieto

Luis Recio Buendía

Hugo Reguillo Molinero

Moisés Palomares Domingo

Javier De La Rocha Cruz

Joel González Nieto

Pedro Vaca López

Shadrack Akpoyibo

Hugo Gallego Aragón

 

ALEVÍN (2009)

 

(PT) Lucas Cordero Benito

(PT) Jesús García Ortega

(PT) Raúl Martín Beltrán

(PT) Carlos Gallardo Díaz

Pablo Velasco Moreno

David López Anca

Víctor Fernández Fernández

Sergio Segado Talavera

Lucas Díaz-Maroto Cano

Daniel Steeven Terán Roca

Víctor Camacho Andueza

Alonso López Carmona

Iker Fernández Rodríguez

Hugo Fernández Martín

Adrián Del Amo Almería

Álvaro Del Amo Marinas

Adrián Muñoz Caparroz

Juan Diego Álvarez Orozco

Izhan Zofio Salinas

 

ALEVÍN (2008)

 

(PT) Irene Jiménez Huerga

(PT) Jesús Alberto Suárez Cruz

Gonzalo Sesmero Andrés

Héctor Fernández García

Diego Orozco García

Javier Suárez Morales

Lucas Guijarro Bonilla

Roberto Jiménez Huerga

Aarón Tapasco Arenas

Aday Pérez Barrios

Sergio Salas Pérez

Pablo Cortés García

Roberto Díez Rey

 

INFANTIL (2007)

 

(PT) Nicolás De La Cruz Quintano

(PT) Lucas Salido Muyo

(PT) Nacho García Cerrillo

(PT) Alejandro Iglesias Villarejo

Alberto Fernández Patiño

Iván Arrabal Olmos

Juan Cristian Stef

Álvaro Gutiérrez Hernández

Raúl Florin Nan

Rubén Praena Alonso

Sergio Gómez Sebastián

Iván Oliva Torresano

Alejandro Bogdan Bortas

Daniel Gordillo Jara

Adrián Vivar Jerez

Alejandro Gallego Gragera

Marc Evelinov Tzvetanov

Daniel Del Rey Moreno

Adrián Robledo García

Álex Soria Martínez

Iker Serna Zuárez

 

INFANTIL (2006)

 

(PT) Adrián Astorga Macías

(PT) Yago Garduño González

(PT) Lucas Martínez Matilla

Hugo Gómez Pérez

Alejandro Pérez Toscano

Álvaro Carrasco Sanz

Roberto González Cuesta

Hugo García Santos 

Alejandro Gómez Carmona

Gonzalo Molina Raposo

Daniel San Román Sáez-Bravo

Álvaro Cervantes Martín

Sergio San Román Sáez-Bravo

Mario Luque Piñonosa

Asier Benito Martín

Saad Hassouni

Gabriel Díaz De Burgos Toldos

Mario García Morillas

Pablo Fernández Jiménez

Denis Fabián Bulai Arama

Daniel Pombo Díaz Guerra

Fabio Herrero Antón

Víctor Segundo Salazar Peña

Jorge Navarro Rodas

Jorge Atienza Arjona

Sergio García Martínez

Néstor Moreno Muñoz

Hugo Gómez Rodríguez

Marcos Rodríguez Orellana

Ángel Hernández Díaz-Guerra

Samuel Felipe Montoya Marulanda

Héctor Martín Ramos

Christian Capel Dernov

Pablo Mayorgas Márquez

Javier Benito Cuesta

Daniel Martín Tauste

Rodrigo Hernández Zamudio

Richard Joinel Jiménez Contreras

Mario Bullido López De Pariza

Daniel Moreno Perona

Adrián Sánchez Torrubia

Tarek Ettahiri Bouazza

Héctor Albertos Jiménez

Sergio Durán Fernández

Alejandro Beitia Cervera

Jorge Cano Pérez

Abel Camacho Gil

Rodrigo García-Montesinos Ramos

Javier Flor Zamora

Marcos De Paz Romero

Pablo De La Cruz López

Isidro Gutiérrez González

Isaac Molina Escribano

 

CADETE (2005)

 

(PT) Izan De La Mata García

(PT) Francisco Fernández Martín

(PT) Marcos Martín Juez

José Ángel Loro Durán

Pablo Domenech Domínguez

Ibai Parra Perea

Diego Tabera Recio

Samuel Luque Piñonosa

Adrián González Gómez

Samuel Martínez Villalba

Mario Soriano Rodríguez

Alejandro Fernández Pardo

Unai Sobrado Blanco

Álvaro Camacho Andueza

Yeray Cardona Corrales

Daniel Soria Martínez

Adrián Moreno Montero

Iván García Rodríguez

Raúl Noriega Muñoz

Diego López Nkogo

Diego Paniagua Illán

Diego Marqués Martínez

Ángel Martínez Sánchez

Álvaro Tejero Pizarro

Marcos López Carmona

José Manuel González Fernández

Daniel Palomares Domingo

Juan Manuel Urban Garzón

Guillermo Sánchez Morales

Iván Morales Pérez

Yulen Rojas López

Miguel Ángel Reyes Lecuona

Marcos Gómez Miguel

Samuel Perales Gómez 

 

CADETE (2004)

 

(PT) Daniel Álvarez Serrano

(PT) Sergio Del Sol Martínez

(PT) Aitor Donaire Portilla

(PT) Pablo González Casarrubios

(PT) Javier Crespo Merlo

(PT) Mario Olmedo Ruiz

Jorge Gutiérrez Hernández

Daniel Jiménez Alonso

Daniel Jiménez Teruel

Héctor Sánchez Ortega

David Rubio González 

Jaime Soler Garrido

Víctor Cantero Lima

Alejandro Molina Escribano

Joel Muñoz Molina

Lucas Peña Burrieza

Jorge García Palacios

Nicolás Prieto Leongentis

Jorge Tejada Santos

Borja Rodríguez Oliva

Alejandro Mercado Rebollo

Raúl Duro Cantero

Ignacio Vera Escobar

Daniel Crespo Quero

Guillermo Romo Silván

Iván Chicharro Torres

Andrés Rubio Fernández

Pablo Flores González

Francisco Javier Castro Monforte

Sisenando Rodrigues Martín

Ángel Manuel Serrano Márquez

Adrián González Menor

Iker Mora Parra

Daniel García Platero

Álvaro López Eguía

Ignacio Gómez Jordán

Daniel Hernández Fernández

Sergio Mora Sainz

Alejandro Cabello López-Gálvez

Iván Sánchez Moreno

Víctor García Álvarez

Aarón Fernández-Calvillo López

Anthony García Ramírez

Izan Lucena Martín

 

JUVENIL (2001-2002-2003)

 

 

(PT) Daniel Rodríguez Poyato 

(PT) Javier Blanca Curiel

Víctor Cuenca González

Víctor Cerdeira Valtierra

Sergio Gutiérrez Hernández

David González Cuesta

Christopher Arce Ramos

Samuel Ruiz Jiménez

Jesús Díez Rey

Manuel Zuheros Gómez

Iker del Río Rodrigo

Rodrigo López Carmona

Alejandro Lucena Martín 

Sergiu Andrei Borcan

 

SÉNIOR (2000-Anteriores)

 

Antonio García Rey

Óscar David Torres Curbelo

Marcial Miguel Socas González

 

 

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio Recomendar esta página Recomendar esta página
© Copyright 2014 I C.D.E. Santa Bárbara Getafe